+7(473) 260-66-99

Отраслевое Событие: Securika Moscow 2019

Четверг, 14 марта 2019 23:45

Securika Moscow – ежегодная международная выставка технических средств безопасности, в том числе оборудования для СКУД и охранного видеонаблюдения. Данную выставку без преувеличения можно назвать Отраслевым Событием с большой буквы, ибо каждый год мероприятие неизменно вызывает повышенный интерес как у разработчиков, так и у интеграторов и заказчиков. В 2019-м году Securika состоится в 25-й раз, пока еще желающие могут получить электронный билет бесплатно, впоследствии цена посещения составит 200 р. (онлайн) или 500 р. (через кассу). Время проведения – 19-22 марта, ЦВК «Экспоцентр».

Популярность Securika Moscow подтверждается следующими цифрами: в прошлом году за 4 дня мероприятие посетило более 18 тыс. человек, участвовало – 425 компаний из 25 стран. Основное ядро составили российские фирмы - 67%, представленные в 80 регионах РФ. Площадь выставки в 2018-м превышала 25 тыс. кв. м, в этом году ожидается расширение ряда экспозиций.

Выставка будет состоять из 6-ти разделов: видеонаблюдение, контроль доступа, сигнализация и оповещение, автоматизация зданий (системы «Умный дом» и т.п.), а также противопожарная защита. Традиционно лучшие инновационные продукты получат конкурсные награды, заявки будут рассматриваться в 7 номинациях, в том числе СКУД, системы охранного телевидения и видеонаблюдения. Кстати, в 2018-м победителем в этой номинации была признана компания ITV Axxon Soft, разрабатывающая нейросетевые методы анализа видеоизображений.

В деловой программе – множество тематических конференций, где в качестве спикеров выступят эксперты из ведущих мировых компаний: Hikvision, Dahua Technology, IDIS Benelux и мн.др. Например, 20 марта пройдет интересная встреча, где будут рассмотрены прикладные решения в области идентификации и контроля доступа. Генеральным партнёром мероприятия уже второй год подряд является международный консорциум Hikvision.

На протяжении всех 4 дней выставки производители наглядно продемонстрируют возможности новейшего оборудования для систем видеонаблюдения и СКУД. Некоторые компании анонсируют появление технологических новшеств в конструкции видеокамер, идентификаторов, рекордеров и прочих устройств. На выставке можно будет воочию увидеть качество работы систем, построенных на видеокамерах с разрешением 4К, самостоятельно оценить интеллектуальные возможности новейших устройств и проанализировать их стоимость. К примеру, Domination представит два новых модуля аналитики для охранного видеомониторинга: модуль тепловых карт и детектор громких звуков.

«ИТ Сервис» обязательно ознакомится с инновационными продуктами в экспозициях Securika Moscow-2019 и посвятит наиболее значимым отдельные материалы – заглядывайте в раздел «Новости». Вы также всегда можете получить консультационную помощь у специалистов нашей компании, для этого воспользуйтесь данными со страницы «Контакты».

Прочитано 1971 раз
Оцените материал
(1 Голосовать)
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru