+7(473) 260-66-99

Ноябрь’2014 — 7-й форум All-over-IP Expo

Четверг, 30 октября 2014 17:01

7-й форум All-over-IP Expo19 и 20 ноября в московских Сокольниках пройдет очередной форум All-over-IP Expo, в рамках которого будут организованы конференции по видеонаблюдению, системам безопасности, управления доступом и коммуникационным продуктам. Организаторы заявляют, что мероприятие посетят представители топ-менеджмента ведущих компаний, известных благодаря инновационным разработкам и стабильному положению на рынке.

Это уже седьмой по счёту ежегодный форум, собирающий многочисленную аудиторию со всего мира. Организатором мероприятия выступает компания «Гротек», генеральный спонсор — ITV | AxxonSoft. Желание участвовать уже изъявили более 150 предприятий, среди которых концерны Bosch, SONY, Panasonic, Intel и другие компании с мировым именем. Помимо производителей и интеграторов, All-over-IP Expo посетят потенциальные заказчики, заинтересованные во внедрении или расширении IT-инфраструктуры.

Участников ждёт насыщенная программа: параллельно в шести залах форума будут проводиться различные доклады, семинары, конференции, сессии и тому подобное. Разумеется, не обойдется и без кофе-брейков и общения в свободном формате — организаторы обещают тёплую непринужденно-дружескую атмосферу.

Ожидается, что разработчики аппаратно-программных решений для корпоративной IT-инфраструктуры представят множество новейших компонентов СКУД, систем безопасности, видеонаблюдения и телефонии. Прецеденты имеются: все прожекты All-over-IP Expo минувших лет не обходились без презентации новинок.

Одним из наиболее насыщенных событий обещает стать конференция «Intelligent Video 2.0». В качестве докладчиков здесь выступят эксперты отечественных и зарубежных компаний, имеющих непосредственное отношение к разработке, интеграции, использованию и обслуживанию многофункциональных систем видеонаблюдения. Кроме того, отдельные конференции будут посвящены созданию и развитию так называемых умных городов, машинному зрению и облачным технологиям.

7-й форум All-over-IP Expo в МосквеСпециалисты из Bosch организуют на форуме «день проектировщика». Цель мероприятия — оказать учебно-информационную поддержку проектным организациям и интеграторам, разъяснить нюансы законодательного регулирования, ознакомить с программными решениями для проектирования систем видеонаблюдения. День проектировщика получится интерактивным: присутствующие смогут задать вопросы экспертам, обсудить с ними нововведения, поучаствовать в розыгрыше призов от Bosch.

Помимо сугубо технических вопросов, форум затронет маркетинговые аспекты. Например, участники обсудят причины разочарований в интеллектуально-автоматизированных системах, ознакомятся с ожиданиями потенциальной клиентуры, попытаются выяснить проблемные места в юзабилити программно-аппаратных комплексов управления доступом и CCTV. Топ-менеджмент ведущих компаний поделится секретами стимулирования сбыта, даст рекомендации касательно взаимодействия с целевой аудиторией, заинтересованной в интеграции IT-инфраструктуры.

Регистрация индивидуальных участников и делегаций уже открыта; программа форума окончательно согласована и утверждена.

Прочитано 4140 раз Последнее изменение Пятница, 14 ноября 2014 22:02
Оцените материал
(2 голосов)
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru