+7(473) 260-66-99

Анонсирована 22-я Международная выставка MIPS/Securica-2016

Вторник, 01 марта 2016 10:30

С 14 по 17 марта 2016 г. в московском ЦВК «Экспоцентр» пройдет 22-я Международная выставка MIPS/Securica, посвященная техническим средствам охраны и оборудованию для обеспечения безопасности. Данное мероприятие, по праву считающееся одним из наиболее значимых в отрасли, неизменно привлекает повышенное внимание производителей, интеграторов, профильной прессы и потребителей, нацеленных на внедрение новейших разработок. Организаторы анонсировали насыщенную деловую программу и заявили, что в рамках экспозиций будет представлено множество интереснейших новинок.

Как и в минувшие годы, MIPS/Securica-2016 формируется 6-ю основными разделами: видеонаблюдение, охрана периметра, контроль доступа, автоматизация зданий, оповещение и сигнализация, противопожарная защита. Деловая программа включает в себя ряд тематических конференций и семинаров, участники которых обсудят перспективы рынка, применение облачных технологий в системах безопасности и мониторинга, взаимную интеграцию охранных систем и промышленной автоматики. Традиционно в рамках выставки пройдет конкурс «Лучший инновационный продукт», где жюри определят победителей в семи номинациях: охранная сигнализация, системы контроля и управления доступом (СКУД), охранное видеонаблюдение и телевидение, системы оповещения и так далее.

О намерении принять участие в MIPS/Securica-2016 заявили множество производителей-флагманов, среди которых Hikvision, Honeywell, Samsung, Axis, HID Global и Pelco by Schneider-Electric. Общее количество специализированных предприятий – более 400, из них треть – зарубежные из 22 стран мира.

Ожидается, что компания AXIS представит на выставке новую серию компактных уличных Full HD-камер, ViGUARD продемонстрирует функционал беспроводной охранной системы для малых коммерческих объектов и жилых помещений, TANTOS ознакомит аудиторию с выпущенными накануне видеорегистраторами, российская «АйТек ПРО» покажет целую серию оборудования для CCTV. Интригующих новинок по-настоящему много, поэтому можно с уверенностью предположить, что экспозиции будут действительно интересными.

В минувшем году MIPS/Securica широко освещалось в специализированных СМИ. За 4 дня мероприятие посетило более 17 тыс. человек, общая площадь экспозиций составляла 23 тыс. кв. м. В тематических конференциях принимали участие примерно 650 специалистов: разработчиков, производственников и интеграторов. Согласно блиц-опросам, в ТОП-3 самых популярных разделов выставок лидируют (по убыванию): системы видеонаблюдения, охранная сигнализация, СКУД.

Организаторы (МГК ITE) MIPS/Securica-2016 разъясняют, что посетить мероприятие можно либо на платной основе (200 руб. за электронный билет, 300 за приобретенный в кассе), либо бесплатно, воспользовавшись промо-кодами (распространяют участники и учредители). Электронные билеты уже реализуются на официальном сайте выставки.

 

Прочитано 2982 раз Последнее изменение Вторник, 01 марта 2016 10:39
Оцените материал
(6 голосов)
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru