+7(473) 260-66-99

Событие ноября: Sfitex-2014

Вторник, 11 ноября 2014 03:00

С 11 по 13 ноября в Санкт-Петербурге на базе КВЦ «Экспофорум» пройдет Международная выставка «Охрана, безопасность и противопожарная защита». 23-е по счёту ежегодное мероприятие традиционно посетят ведущие российские и зарубежные производители компонентов СКУД, систем безопасности, CCTV, средств связи и так далее. Как и обычно, на выставку будут делегированы представители компаний-интеграторов, а также предприятий, заинтересованных в приобретении и внедрении новейших разработок в сфере корпоративной безопасности.

Организаторами выставки выступают ООО «ПРИМЭКСПО» и группа компаний ITE. Официальную поддержку обеспечивают Минтранс РФ, ФСБ, Совет Безопасности РФ по информационной поддержке и многие другие коммерческие и государственные институции. В минувших годах (2011 и 2012) Sfitex удостаивалась звания «Лучшая региональная выставка России» по итогам Общероссийского рейтинга выставок.

Мероприятие будет сформировано 13-ю разделами, в том числе посвящённым охранному телевидению и наблюдению, идентификации и системам контроля доступа, оповещению и средствам связи. В рамках Sfitex пройдёт ряд научно-практических конференций, технических презентаций и семинаров, а также конкурсов для интеграторов и производителей. Так, с 11 по 13 ноября будет организован профессиональный конкурс «Эталон безопасности», включающий в себя 13 программ-номинаций: интегрированные системы безопасности, системы охранной сигнализации, контроль и управление доступом и так далее.

О намерении представить новые разработки уже заявили более 30-ти компаний, среди которых ООО «Проксима», Siemens, ООО «Ритм», ООО «Альтоника – системы безопасности» и многие другие. Ожидается техническая презентация программных продуктов и новейших аппаратных решений из сферы идентификации, машинного зрения и криптографии.

Комитет по промышленной политике и инновациям Санкт-Петербурга организовал свой стенд, где будут представлены разработки предприятий Северной столицы. Представители принимающей стороны продемонстрируют разработки ЗАО НТФ «ТИРЭКС», ООО «Спецтехноприбор», ЗАО «Морские навигационные системы» (МНС), ОАО «Медиус». Основной упор хозяева стенда сделают на интеллектуальных системах оповещения, навигации и охраны.

О популярности Sfitex-2014 можно судить по следующим показателям: в минувшем году в выставке принимали активное участие представители 269 компаний из 17 стран мира. Мероприятие посетили более 7 тысяч делегатов предприятий так или иначе связанных со сферой IT-инфраструктуры. Экспозиции занимали территорию более 8 тыс. кв. м.

23-я Международная выставка обещает быть не менее насыщенной и интересной: организаторы анонсировали много ярких событий и программ. Чтобы посетить выставку Sfitex, достаточно зайти на сайт мероприятия, заполнить специальную форму и получить электронный билет. Платить за это не придётся — для обычных посетителей вход свободный.

Прочитано 3839 раз Последнее изменение Среда, 12 ноября 2014 21:12
Оцените материал
(3 голосов)
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru