+7(473) 260-66-99

Новая услуга: сервера для облачной 1С

Вторник, 21 февраля 2017 13:30

Новая услуга: сервера для облачной 1С

«IT-Сервис» сообщает о запуске новой услуги – предоставлении облачных серверов для работы в 1С. Данная услуга будет особенно полезна и выгодна владельцам малого и среднего бизнеса, где приобретение дорогостоящего серверного оборудования и специализированного ПО обременительно, и потому далеко не всегда целесообразно. Сотрудничая с нами, вы можете рассчитывать на лояльное ценообразование, компетентную помощь и стопроцентную работоспособность арендованного оборудования. Не привыкли доверять словам – проверьте сервис на деле: бесплатно протестируйте услугу на протяжении 14 дней. Желаете арендовать сервер для облачной 1С прямо сейчас – звоните +7 (473) 260-66-99.

Как это работает?

Вы получаете в аренду индивидуально сконфигурированный сервер с необходимой вам платформой 1С – это и есть так называемое облако. Все данные сохраняются в облаке, вы подключаетесь к нему из любой точки мира и пользуетесь 1С так, словно система инсталлирована непосредственно на вашем компьютере. При этом вам не придётся озадачиваться безопасностью и надёжностью сервера – это заботы наших специалистов. Вы лишь регулярно вносите умеренную арендную плату, а мы обеспечиваем бесперебойную работу облачной 1С и сохранность ваших данных.

Преимущества для клиентов

  • Оптимальные цены. Сотрудничая с «IT-Сервис», вы оплачиваете только необходимые для ваших бизнес-целей аппаратные ресурсы, программные средства и услуги.
  • Высочайшие надёжность и безопасность. «IT-Сервис» гарантирует бесперебойную работу облачных серверов 1С, конфиденциальность и сохранность данных.
  • Комплексность. При желании вы можете воспользоваться выгодными вспомогательными опциями по конфигурированию и сопровождению 1С.
  • Выгодные условия. Аренда позволит вам избежать значительных эксплуатационных затрат на содержание и ремонт серверного оборудования.

Как заказать?

Облачные сервера для 1С предоставляются в аренду на условиях индивидуальных договоров. Чтобы ознакомиться с расценками и условиями, рекомендуем созвониться со специалистами «IT-Сервис». После ознакомления с потребностями вашего бизнеса, мы сформулируем выгодное для вас коммерческое предложение и, обсудив условия, заключим соглашение.

Насколько это надёжно?

Сомнения в надёжности облачных решений «IT-Сервис» безосновательны. На протяжении многих лет наша компания специализируется на оказании IT-услуг, в том числе связанных с арендой серверного оборудования серверного оборудования, лицензированием ПО и IT-аутсорсингом. Сервера «IT-Сервис» расположены в современнейших дата-центрах, обеспечивающих стопроцентную защиту оборудования от неблагоприятных внешних факторов и так называемого человеческого фактора. Мы нацелены на длительное и взаимовыгодное сотрудничество. Желаете получить больше информации – воспользуйтесь данными со страницы «Контакты» или кнопкой «Позвонить online».

Прочитано 2847 раз Последнее изменение Вторник, 21 февраля 2017 13:42
Оцените материал
(2 голосов)
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru