+7(473) 260-66-99

«IP-системы видеонаблюдения Panasonic» — семинар 28 мая

Пятница, 08 мая 2015 14:56

Видеокамеры Panasonic28 мая 2015 года в Москве состоится семинар-презентация, посвященный системам видеонаблюдения и показу нового оборудования. В роли организатора мероприятия выступает компания Panasonic. Продолжительность семинара — 1 день; место проведения — Конгресс-центр по Краснопресненской набережной-12; начало — в 10:30. Участие в семинаре не подразумевает внесение какой-либо платы, достаточно простой регистрации в онлайн-режиме.

Первая половина дня будет посвящена знакомству с докладчиками и новинками CCTV Panasonic. Специалисты компании обещают представить новое видеооборудование стандарта 4K Ultra HD, разъяснить технические нюансы функционирования данного стандарта, ответить на вопросы участников касательно первичной интеграции и модернизации CCTV.

После 30-минутного кофе-брейк участникам продемонстрируют возможности сетевого микрофона WV-SMR10 с зоной охвата 360°, а также покажут в деле новые роботизированные (PTZ) видеокамеры WV-SW397 и WV-SC387. 397-я модель — это камера-«плафон» с разрешением 720p HD при частоте кадров 30 fps, с 30-кратным оптическим зумом и множеством полезнейших алгоритмов для обработки видеопотока. Технические характеристики модели 387 пока неизвестны: вероятнее всего, Panasonic снова удивит присутствующих чем-то оригинальным, новым и функциональным.

Во второй половине дня представители Panasonic расскажут о потенциале обновленного программного обеспечения для систем видеонаблюдения и коррекции визуальных параметров видеопотока. В частности, будут освещены аспекты практического применения WV-ASM200, WV- ASC970/ASM970 и WV-ASE205.

У Panasonic имеется множество интересных наработок в области видеоналитики. Как обещают организаторы, участники смогут испытать аналитическую платформу WV-ASF900, к возможностям которой относится распознавание лиц.

Специалисты Panasonic привезут на мероприятие несколько интересных новинок, в том числе видеокамеры WV-SFV781L и WV-SPV781L, обеспечивающими высочайшее качество съемки в разрешении 4K Ultra HD при любых погодных условиях. Примечательно, что обе вышеупомянутые модели изготовлены в прозрачно-купольном форм-факторе, надежно защищенном от стороннего воздействия (Vandal Resistant). Кроме того, компания впервые покажет новые 9-мегапиксельные панорамные камеры с интеллектуальными функциями WV-SFV481, WV-SFN480. Все устройства можно будет детально изучить и проверить на демонстрационных стендах.

Доминирующая тема мероприятия — видеонаблюдение 4K Ultra HD. Организаторы стремятся популяризовать данное направление, стремясь вовлечь в новации как можно больше технических специалистов-интеграторов.

Panasonic не впервые проводит подобные семинары. Согласно отзывам тех, кому довелось ранее участвовать в подобных мероприятиях, каждый раз компании удается удивить присутствующих новыми оригинальными решениями и приятными сюрпризами.

Прочитано 3287 раз
Оцените материал
(5 голосов)
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru